Главная ? для моих учеников

для моих учеников

Для моих учеников

 

   

Время

Понедельник

1.

8.00  -8.35

Азбука

 

2.

8.40  -9.15

Письмо

 

 

3.

9.30 - 10.05

Математика

 

4.

10.20-10.55

Математика

 

5.

11.00-11.35

ИЗО

 

6.

11.40-12.10

Хореография

 

7. 12.20-12.40 Обед  
Домой в 12.50    

 

 

         Вторник

1.

8.00  -8.35

Математика

 тетрадь для сам. работ 2, стр. 18 №1,№2

2.

8.40  -9.15

Азбука

стр.92-93

3.

9.30 - 10.05

Музыка

 

4.

10.20-10.55

Физ-ра

 

5.

11.00-11.20

Обед

 

в/6.

11.25-11.55

Письмо

списать текст

 

12.00-12.30

 

 

12.00

Шахматы

 

 

Домой

1 группа детей: Аксёнов Богдан, Афанасов Христофор,Горукчиду Джульетта, Демурчев Николай,Зубалов Михаил, Канделян Даниэль,Кюльбяков Самсон,Лалаян София,Леонов Илья,Назаров Никита,Новрадова Ольга, Попова Николета, Сахлов Никита.

2 группа детей: Новрадов Сергей, Афанасов Александр, Анненкова Милана, Каплина Лидия, Афанасов Сергей, Кагарлицкая Мария, Афанасов Виктор,Новрадов Константин, Каппушева Залина, Гаврилова Полина,Гармашов Борис,Ястребцева Ярослава, Танов Геннадий.

 

 

Среда

1.

8.00  -8.35

Письмо

дописать стр.18

2.

8.40  -9.15

Азбука

стр.83 стих. наизусть, стр.85 читать рассказ

 

3.

9.30- 10.05

Математика

Т.2 стр.11, №1,№2,№3

 

4.

10.20-10.55

Окр.мир

 

5.

11.00-11.35

Технология

 

6. 11.40-12.15 Кукольный театр  

 

12.20-12.40

Обед

 

  12.50 Домой  

Время

Четверг 

1.

8.00  -8.35

Математика

стр.

2.

8.40  -9.15

Азбука

стр. 

3.

9.30-10.05

Письмо

 

4.

10.20-10.55

Физ-ра

стр.

 

11.00-11.20

Обед

 

  11.20 -11.50 Кукол. театр  

 

11.55-12.20

греч. танцы 

 

  12.30 Домой  

 

Пятница

1.

8.00  -8.35

Физ-ра

 

2.

8.40  -9.15

Рус.яз.

 стр.21

3.

9.30 -10.05

Искусство

 

4.

10.20-10.55

Математика

Т.2 стр.14 № 7, №8

5.

11.00-11.35

Окр. мир

 

  11.40-12.00 Обед  
 

12.00-12.30

 

 

 

12.00

Шахматы

 

 

 

1 группа домой

2 группа детей: Новрадов Сергей, Афанасов Александр, Анненкова Милана, Каплина Лидия, Афанасов Сергей, Кагарлицкая Мария, Афанасов Виктор,Новрадов Константин, Каппушева Залина, Гаврилова Полина,Гармашов Борис,Ястребцева Ярослава, Танов Геннадий.

1 группа детей: Аксёнов Богдан, Афанасов Христофор,Горукчиду Джульетта, Демурчев Николай,Зубалов Михаил, Канделян Даниэль,Кюльбяков Самсон,Лалаян София,Леонов Илья,Назаров Никита,Новрадова Ольга, Попова Николета, Сахлов Никита.

  Расписание звонков     

 

 

1 урок  8.00   - 8.35

 

 

2 урок  8.40   -  9.15

 

 

3урок   9.30   - 10.05

 

 

4 урок  10.20 - 10.55

 

 

5 урок  11.00 - 11.35

 

 

6 урок  11.40 – 12.15